Beschreibung

Die Straße wurde vor kurzem neu gemacht und Asphalt neu verlegt! Nach kürzester Zeit sind hier schon Löcher im Asphalt. Siehe Bild!
Bitte um Überprüfung der abgeschlossenen Arbeiten (Qualität, Mängel. ..) und Beseitigung der Löcher im neu gemachten Asphalt. Danke.

Bild
Status
Geschlossen
Kategorie
Straße/Gehweg/Radweg
Anmerkungen / Status Änderungen
Statusnotiz
Mangel wurde gemeldet.
Status
Gemeldet
Mo, 31.12.2018 - 14:36
Statusnotiz

ist erledigt

Status
Geschlossen
Mo, 11.03.2019 - 14:59

Kommentare

Beim Verlegen des Asphaltes haben die Arbeiter einfach drei Gullis asphaltiert und einen weiteren teils, so dass diese nicht mehr zugänglich sind.

Neuen Kommentar hinzufügen

*

Klartext

  • Keine HTML-Tags erlaubt.
  • HTML - Zeilenumbrüche und Absätze werden automatisch erzeugt.
  • Website- und E-Mail-Adressen werden automatisch in Links umgewandelt.