Beschreibung

Die Äste der Bäume ragen stark in den Gehwegbereich und behindern Radfahrer.

Bild
Status
Geschlossen
Kategorie
Stadtbäume
Anmerkungen / Status Änderungen
Statusnotiz
Mangel wurde gemeldet.
Status
Gemeldet
Di, 18.09.2018 - 13:45
Statusnotiz

Die Arbeiten wurde heute morgen ausgeführt. Die Radfahrer können die Stelle wieder uneingeschränkt nutzen.

Status
Geschlossen
Mi, 26.09.2018 - 08:24

Neuen Kommentar hinzufügen

*

Klartext

  • Keine HTML-Tags erlaubt.
  • HTML - Zeilenumbrüche und Absätze werden automatisch erzeugt.
  • Website- und E-Mail-Adressen werden automatisch in Links umgewandelt.