Beschreibung

Hier sind drei Laternen von Bäumen zugewachsen, sodass man nachts mehr oder weniger im Dunkeln wandelt.
1x neben Hausnummer 32 (Seitenweg)
1x gegenüber Hausnummer 31
1x gegenüber Hausnummer 35

Bild
Status
Geschlossen
Kategorie
Stadtbäume
Anmerkungen / Status Änderungen
Statusnotiz

Mangel wurde gemeldet.

Status
Gemeldet
So, 12.09.2021 - 09:58
Statusnotiz

Vielen Dank für die Meldung.

Die öffentlichen Bäume wurden so verschnitten, das 2 der 3 Straßenbeleuchtungen schon wieder frei geschnitten sind.

Die letzte verbleibende Leuchte wurde ebenfalls frei geschnitte.

Status
Geschlossen
Fr, 24.09.2021 - 07:26

Neuen Kommentar hinzufügen

*

Klartext

  • Keine HTML-Tags erlaubt.
  • HTML - Zeilenumbrüche und Absätze werden automatisch erzeugt.
  • Website- und E-Mail-Adressen werden automatisch in Links umgewandelt.