Beschreibung

Baum ist dürr, Gefahr durch herunterfallende Äste.
Gegebenenfalls Fällen und bitte neuen pflanzen.

Bild
Status
Geschlossen
Kategorie
Stadtbäume
Anmerkungen / Status Änderungen
Statusnotiz

Mangel wurde gemeldet.

Status
Gemeldet
Di, 28.09.2021 - 13:34
Statusnotiz

Vielen Dank für die Meldung.

Wir werden in dem Bereich Halteverbote aufstellen und die Fällung veranlassen.

Status
In Bearbeitung
Do, 30.09.2021 - 12:42
Statusnotiz

Der Baum wurde heute gefällt.

Status
Geschlossen
Mo, 04.10.2021 - 10:12

Neuen Kommentar hinzufügen

*

Klartext

  • Keine HTML-Tags erlaubt.
  • HTML - Zeilenumbrüche und Absätze werden automatisch erzeugt.
  • Website- und E-Mail-Adressen werden automatisch in Links umgewandelt.