Beschreibung

Am Lommerweg auf Höhe der Hautklinik liegt ein größerer Baum quer.

Bild
Status
Geschlossen
Kategorie
Stadtbäume
Anmerkungen / Status Änderungen
Statusnotiz

Mangel wurde gemeldet.

Status
Gemeldet
Do, 21.10.2021 - 08:49
Statusnotiz

Vielen dank für Ihre Meldung.

Der Lommerweg ist bereits wieder frei geräumt.

Status
Geschlossen
Mi, 27.10.2021 - 11:29

Neuen Kommentar hinzufügen

*

Klartext

  • Keine HTML-Tags erlaubt.
  • HTML - Zeilenumbrüche und Absätze werden automatisch erzeugt.
  • Website- und E-Mail-Adressen werden automatisch in Links umgewandelt.