Beschreibung

Großer Ast an der Weide Jenaer Straße Ecke Kirchgasse abgebrochen

Bild
Status
Geschlossen
Kategorie
Stadtbäume
Anmerkungen / Status Änderungen
Statusnotiz

Mangel wurde gemeldet.

Status
Gemeldet
Do, 21.10.2021 - 17:48
Statusnotiz

Danke für Ihre Meldung.

Auch hier wurde der Sturmschaden eeräumt.

Status
Geschlossen
Mi, 27.10.2021 - 11:33

Neuen Kommentar hinzufügen

*

Klartext

  • Keine HTML-Tags erlaubt.
  • HTML - Zeilenumbrüche und Absätze werden automatisch erzeugt.
  • Website- und E-Mail-Adressen werden automatisch in Links umgewandelt.