Beschreibung

Moritz-von-Rohr-Str., Fußweg Richtung Zeiss-Werk auf Höhe der Firma ZI: dort liegt ein Staubsauger auf dem Fußweg bzw. dem Grünstreifen zwischen Fußweg und Zaun zur Firma ZI

Bild
Status
Geschlossen
Kategorie
Müll
Anmerkungen / Status Änderungen
Statusnotiz
Mangel wurde gemeldet.
Status
Geschlossen
Di, 15.01.2019 - 10:08
Statusnotiz

Danke für den Hinweis.

Das Gerät wurde abgeholt.

Status
Geschlossen
Fr, 18.01.2019 - 06:29

Neuen Kommentar hinzufügen

*

Klartext

  • Keine HTML-Tags erlaubt.
  • HTML - Zeilenumbrüche und Absätze werden automatisch erzeugt.
  • Website- und E-Mail-Adressen werden automatisch in Links umgewandelt.