Beschreibung

Abdeckgitter der Wasserabläufe sind an mehreren Stellen defekt.

Bild
Status
Geschlossen
Kategorie
Straße/Gehweg/Radweg
Anmerkungen / Status Änderungen
Statusnotiz

Mangel wurde gemeldet.

Status
Gemeldet
Di, 15.01.2019 - 16:56
Statusnotiz

Mangel geschlossen, da identisch mit Mangel #713-2019.

Status
Geschlossen
Mi, 16.01.2019 - 10:01

Neuen Kommentar hinzufügen

*

Klartext

  • Keine HTML-Tags erlaubt.
  • HTML - Zeilenumbrüche und Absätze werden automatisch erzeugt.
  • Website- und E-Mail-Adressen werden automatisch in Links umgewandelt.