Beschreibung

Sperrmüllansammlung Hauseingang Platanenstrasse 6. Bitte entsorgen. Danke.

Bild
Status
Geschlossen
Kategorie
Müll
Anmerkungen / Status Änderungen
Statusnotiz
Mangel wurde gemeldet.
Status
Gemeldet
Do, 17.01.2019 - 11:47
Statusnotiz

Vielen Dank für den Hinweis. Der Sperrmüll wird zeitnah entsorgt.

Status
Geschlossen
Fr, 18.01.2019 - 12:27

Neuen Kommentar hinzufügen

*

Klartext

  • Keine HTML-Tags erlaubt.
  • HTML - Zeilenumbrüche und Absätze werden automatisch erzeugt.
  • Website- und E-Mail-Adressen werden automatisch in Links umgewandelt.