Beschreibung

Seit Silvester liegen Böllerreste dort an der Stelle, wo man auf das benachbarte Feld kommt.

Bild
Status
Geschlossen
Kategorie
Müll
Anmerkungen / Status Änderungen
Statusnotiz
Mangel wurde gemeldet.
Status
Geschlossen
Fr, 18.01.2019 - 09:15
Statusnotiz

Vielen Dank für den Hinweis.

Böllerreste wurden beseitigt.

Status
Geschlossen
Fr, 25.01.2019 - 06:13

Neuen Kommentar hinzufügen

*

Klartext

  • Keine HTML-Tags erlaubt.
  • HTML - Zeilenumbrüche und Absätze werden automatisch erzeugt.
  • Website- und E-Mail-Adressen werden automatisch in Links umgewandelt.