Beschreibung

Vor dem Haus Platanenstrasse 9 Illegal abgestellter Sperrmüll. Dies ist hier Dauerzustand.

Bild
Status
Geschlossen
Kategorie
Müll
Anmerkungen / Status Änderungen
Statusnotiz
Mangel wurde gemeldet.
Status
Gemeldet
Fr, 18.01.2019 - 11:48
Status
Geschlossen
Fr, 18.01.2019 - 12:26

Kommentare

Berichtigung der Hausnummer, Platanenstrasse 6!

Neuen Kommentar hinzufügen

*

Klartext

  • Keine HTML-Tags erlaubt.
  • HTML - Zeilenumbrüche und Absätze werden automatisch erzeugt.
  • Website- und E-Mail-Adressen werden automatisch in Links umgewandelt.