Beschreibung

Laternen im gesamten Bereich der Haltestellen fallen zeitweise komplett aus

Bild
Status
Geschlossen
Kategorie
Laterne
Anmerkungen / Status Änderungen
Statusnotiz
Mangel wurde gemeldet.
Status
Gemeldet
Sa, 19.01.2019 - 18:03
Statusnotiz

Die Beleuchtung wurde durch den KSJ repariert.

Status
Geschlossen
Di, 22.01.2019 - 08:23

Kommentare

Das hätten auch die Fahrer sehen können. Oder? Jetzt machen wir Bürger auch noch die Arbeit der Stadtbeamten. Unglaublich.

Neuen Kommentar hinzufügen

*

Klartext

  • Keine HTML-Tags erlaubt.
  • HTML - Zeilenumbrüche und Absätze werden automatisch erzeugt.
  • Website- und E-Mail-Adressen werden automatisch in Links umgewandelt.