Beschreibung

Die Treppenstufen vom Parkplatz Am Gries zum Wenigenjenaer Ufer unmittelbar am Schulhof der Heinrich Heine Schule muss dringend mal von Laub und Schmutz gereinigt werden, sowie die angrenzenden Parkflächen neben der Treppe.

Danke K. Meißner

Bild
Status
Geschlossen
Kategorie
Straße/Gehweg/Radweg
Anmerkungen / Status Änderungen
Statusnotiz

Mangel wurde gemeldet.

Status
Geschlossen
Do, 13.01.2022 - 14:21
Statusnotiz

Treppe wurde gereinigt.

Status
Geschlossen
Di, 25.01.2022 - 06:33

Kommentare

Die Treppe und Fläche darunter wurden gereinigt.

Neuen Kommentar hinzufügen

*

Klartext

  • Keine HTML-Tags erlaubt.
  • HTML - Zeilenumbrüche und Absätze werden automatisch erzeugt.
  • Website- und E-Mail-Adressen werden automatisch in Links umgewandelt.