Beschreibung

Sehr geehrte Damen und Herren, kann die Schaltung der Ampelanlage an der Kreuzung Carolinenstraße / Erlanger Allee überprüft werden? Die lange Wartezeit wenn man von der Carolinenstraße aus die Erlanger Allee befahren will, ist nicht nachvollziehbar. Ist hier eine Änderung möglich?

MfG

Bild
Status
In Bearbeitung
Kategorie
Ampel
Anmerkungen / Status Änderungen
Statusnotiz

Mangel wurde gemeldet.

Status
In Bearbeitung
Di, 18.01.2022 - 09:32

Neuen Kommentar hinzufügen

*

Klartext

  • Keine HTML-Tags erlaubt.
  • HTML - Zeilenumbrüche und Absätze werden automatisch erzeugt.
  • Website- und E-Mail-Adressen werden automatisch in Links umgewandelt.