Beschreibung

An der Einmündung von "Am Leutrabach" auf den Zubringer zur B88/A4 in Maua fehlt das Zeichen "1000-32" =
"Radverkehr kreuzt von links und rechts".
Die Markierung der Furt auf der Straße ist aufgrund der Winkelverhältnisse nur schlecht bzw. spät als solche zu erkennen.

Bild
Status
Geschlossen
Kategorie
Straßenschild
Anmerkungen / Status Änderungen
Statusnotiz
Mangel wurde gemeldet.
Status
Gemeldet
So, 20.01.2019 - 22:39
Statusnotiz

Das Verkehrszeichen wird demnächst angeordnet.

Status
Geschlossen
Mo, 28.01.2019 - 12:21

Neuen Kommentar hinzufügen

*

Klartext

  • Keine HTML-Tags erlaubt.
  • HTML - Zeilenumbrüche und Absätze werden automatisch erzeugt.
  • Website- und E-Mail-Adressen werden automatisch in Links umgewandelt.