Beschreibung

Sofa o.ä in der Saale auf Seite Wiesenstraße

Bild
Status
Geschlossen
Kategorie
Müll
Anmerkungen / Status Änderungen
Statusnotiz
Mangel wurde gemeldet.
Status
Gemeldet
Sa, 02.02.2019 - 15:57
Status
In Bearbeitung
Mo, 04.02.2019 - 09:58
Statusnotiz

Vielen Dank für den Hinweis, das Sofa wurde entfernt.

Status
Geschlossen
Mo, 04.02.2019 - 14:53

Kommentare

Duplikat von
https://maengelmelder.jena.de/de/requests/768-2019

Sofa lag heute noch da...

Neuen Kommentar hinzufügen

*

Klartext

  • Keine HTML-Tags erlaubt.
  • HTML - Zeilenumbrüche und Absätze werden automatisch erzeugt.
  • Website- und E-Mail-Adressen werden automatisch in Links umgewandelt.