Beschreibung

Der Kleidercontainer in der Lutherstrasse Ecke Herderstrasse ist voll und müsste geleert werden.

Bild
Status
Geschlossen
Kategorie
Müll
Anmerkungen / Status Änderungen
Statusnotiz
Mangel wurde gemeldet.
Status
Gemeldet
Mi, 06.02.2019 - 11:23
Statusnotiz

Vielen Dank für den Hinweis!

Der betreffende Standort wird heute angefahren und geleert.

Status
Geschlossen
Mi, 06.02.2019 - 12:07

Neuen Kommentar hinzufügen

*

Klartext

  • Keine HTML-Tags erlaubt.
  • HTML - Zeilenumbrüche und Absätze werden automatisch erzeugt.
  • Website- und E-Mail-Adressen werden automatisch in Links umgewandelt.