Beschreibung

seit Donnerstag 7.2. liegt wieder illegal abgestellter Sperrmüll (bislang nur eine Rolle Teppich) an der von den Asozialen beliebten Ablagestelle

Bild
Status
Geschlossen
Kategorie
Müll
Anmerkungen / Status Änderungen
Statusnotiz

Mangel wurde gemeldet.

Status
Gemeldet
Sa, 09.02.2019 - 00:05
Status
In Bearbeitung
Mo, 11.02.2019 - 07:09
Statusnotiz

Vielen Dank für den Hinweis, der Teppich wurde beseitigt.

Status
Geschlossen
Do, 14.02.2019 - 06:23

Kommentare

Der Kommentar wurde gelöscht, da der Wortlaut Formulierungen beinhaltete, die unserer Ansicht nach der freiheitlich demokratischen Grundordnung widersprechen.

Ihr Mängelmelder-Team

Neuen Kommentar hinzufügen

*

Klartext

  • Keine HTML-Tags erlaubt.
  • HTML - Zeilenumbrüche und Absätze werden automatisch erzeugt.
  • Website- und E-Mail-Adressen werden automatisch in Links umgewandelt.