Beschreibung

Keine Beleuchtung Nachts.Komplett . Tieckstr.Parkplatz Richtung Altersheim.

Bild
Status
Geschlossen
Kategorie
Laterne
Anmerkungen / Status Änderungen
Statusnotiz

Mangel wurde gemeldet.

Status
Gemeldet
Mi, 27.04.2022 - 14:26
Statusnotiz

Vielen Dank für den Hinweis.

Die Situation vor Ort wurde geprüft.

Die Beleuchtungsanlage auf dem Parkplatz gehört nicht zum Netz der öffentlichen Straßenbeleuchtung der Stadt Jena.

Diese Anlage gehört der ansässigen Wohnungsverwaltung.

Status
Geschlossen
Di, 03.05.2022 - 12:12

Neuen Kommentar hinzufügen

*

Klartext

  • Keine HTML-Tags erlaubt.
  • HTML - Zeilenumbrüche und Absätze werden automatisch erzeugt.
  • Website- und E-Mail-Adressen werden automatisch in Links umgewandelt.