Beschreibung

In der Quergasse leuchten auf der rechten Seiten (von der Wagnergasse gesehen) die Laternen auch tagsüber.

Bild
Status
Geschlossen
Kategorie
Laterne
Anmerkungen / Status Änderungen
Statusnotiz

Mangel wurde gemeldet.

Status
Gemeldet
Mo, 02.05.2022 - 15:55
Statusnotiz

Vielen Dank für den Hinweis.

Ihre Meldung wurde an die Stadtwerke Jena, als Betreiber der Anlage, weitergeleitet.

Status
Geschlossen
Di, 10.05.2022 - 06:25

Neuen Kommentar hinzufügen

*

Klartext

  • Keine HTML-Tags erlaubt.
  • HTML - Zeilenumbrüche und Absätze werden automatisch erzeugt.
  • Website- und E-Mail-Adressen werden automatisch in Links umgewandelt.