Beschreibung

Bei der 3er Laterne ggü. der Bushaltestelle ist die süd-westliche Lampe defekt - sie flackert wenn nur noch aber die meiste Zeit leuchtet sie gar nicht.

Bild
Status
Geschlossen
Kategorie
Laterne
Anmerkungen / Status Änderungen
Statusnotiz

Mangel wurde gemeldet.

Status
Gemeldet
Mo, 02.05.2022 - 22:57
Statusnotiz

Vielen Dank für den Hinweis.

Die defekte Leuchte wurde repariert.

Status
Geschlossen
Di, 10.05.2022 - 07:20

Neuen Kommentar hinzufügen

*

Klartext

  • Keine HTML-Tags erlaubt.
  • HTML - Zeilenumbrüche und Absätze werden automatisch erzeugt.
  • Website- und E-Mail-Adressen werden automatisch in Links umgewandelt.