Beschreibung

Straßenlaterne flackert

Bild
Status
Geschlossen
Kategorie
Laterne
Anmerkungen / Status Änderungen
Statusnotiz

Mangel wurde gemeldet.

Status
Gemeldet
Di, 03.05.2022 - 08:42
Statusnotiz

Vielen Dank für den Hinweis.

Die defekte Leuchte wurde repariert.

 

Status
Geschlossen
Mi, 11.05.2022 - 08:12

Neuen Kommentar hinzufügen

*

Klartext

  • Keine HTML-Tags erlaubt.
  • HTML - Zeilenumbrüche und Absätze werden automatisch erzeugt.
  • Website- und E-Mail-Adressen werden automatisch in Links umgewandelt.