Beschreibung

Der Textilcontainer ist überfüllt, Kleidungsstücke liegen daneben.
Auf dem Container wurde ein illegales Graffito angebracht.

Bild
Status
Geschlossen
Kategorie
Sonstiges
Anmerkungen / Status Änderungen
Statusnotiz

Mangel wurde gemeldet.

Status
Geschlossen
So, 10.02.2019 - 22:32
Statusnotiz

Behälter + Standplatz wurde am 12.02. 2019 geleert + gereinigt!!

Status
Geschlossen
Mo, 11.02.2019 - 11:15
Di, 12.02.2019 - 15:02

Neuen Kommentar hinzufügen

*

Klartext

  • Keine HTML-Tags erlaubt.
  • HTML - Zeilenumbrüche und Absätze werden automatisch erzeugt.
  • Website- und E-Mail-Adressen werden automatisch in Links umgewandelt.