Beschreibung

Im Kuno-Fischer-Ring Ecke Leibnizstrasse flackert die Laterne an der Kreuzung dauerhaft und an der nächsten Laterne auf der linken Seite im Kuno-Fischer-Ring ist die Laterne an sich( Metallverkleidung/Blendschutz fehlt) kaputt

Bild
Status
Geschlossen
Kategorie
Laterne
Anmerkungen / Status Änderungen
Statusnotiz
Mangel wurde gemeldet.
Status
Gemeldet
Mo, 11.02.2019 - 09:24
Statusnotiz

Bitte wenden Sie sich mit dieser Meldung an den dortigen Bauherren (Drösel-Bau).

Die Anlage ist noch nicht in das Eigentum der Stadt Jena übergegangen.

Somit ist die Baugesellschaft für die Reparatur der Beleuchtung verantwortlich.

Status
Geschlossen
Mo, 11.02.2019 - 09:33

Neuen Kommentar hinzufügen

*

Klartext

  • Keine HTML-Tags erlaubt.
  • HTML - Zeilenumbrüche und Absätze werden automatisch erzeugt.
  • Website- und E-Mail-Adressen werden automatisch in Links umgewandelt.