Beschreibung

Fußgängerampel schaltet automatisch auf Rot. Jede Minute wird der Verkehr auch ohne Bedarf gestoppt.

Bild
Status
Geschlossen
Kategorie
Ampel
Anmerkungen / Status Änderungen
Statusnotiz

Mangel wurde gemeldet.

Status
Gemeldet
Do, 12.05.2022 - 07:15
Statusnotiz

Vielen Dank für den Hinweis.

Die Störung wurde behoben.

 

Status
Geschlossen
Fr, 13.05.2022 - 11:15

Neuen Kommentar hinzufügen

*

Klartext

  • Keine HTML-Tags erlaubt.
  • HTML - Zeilenumbrüche und Absätze werden automatisch erzeugt.
  • Website- und E-Mail-Adressen werden automatisch in Links umgewandelt.