Beschreibung

Hier liegen links vom Weg hinter einer Gartenlaube blaue Fässer mit Flüssigkeiten sowie andere Chemikalien.

Bild
Status
Geschlossen
Kategorie
Müll
Anmerkungen / Status Änderungen
Statusnotiz

Mangel wurde gemeldet.

Status
Gemeldet
So, 17.02.2019 - 15:07
Statusnotiz

Leider konnte die entsprechende Stelle durch uns nicht aufgefunden werden. Können Sie uns bitte eine genauere Ortsangabe des Mangels nennen? Vielen Dank!

Ihr Mängelmelder-Team

Status
In Bearbeitung
Mo, 11.03.2019 - 15:36
Statusnotiz

Der von Ihnen beschriebene Mangel konnte nicht behoben werden. Es fehlen uns dafür genaue Hinweise (Ortsangabe). Sobalt dies geschieht, wird die Bearbeitung des Sachverhalt unter #839-2019 wieder aufgenommen.

Ihr Mängelmelder-Team

Status
Geschlossen
Fr, 15.11.2019 - 14:27

Neuen Kommentar hinzufügen

*

Klartext

  • Keine HTML-Tags erlaubt.
  • HTML - Zeilenumbrüche und Absätze werden automatisch erzeugt.
  • Website- und E-Mail-Adressen werden automatisch in Links umgewandelt.