Beschreibung

Der Altkleider-Container in Cospeda am Closewitzer Weg läuft über. Zudem wurden unter dem Apfelbaum Farbeimer illegal "entsorgt".

Bild
Status
Geschlossen
Kategorie
Müll
Anmerkungen / Status Änderungen
Statusnotiz
Mangel wurde gemeldet.
Status
Gemeldet
Mo, 18.02.2019 - 10:53
Statusnotiz

Der Standort wird zum Entleerungsrhythmus am Donnerstag, den 21.02.2019 geleert.

Status
Geschlossen
Mo, 18.02.2019 - 11:36

Neuen Kommentar hinzufügen

*

Klartext

  • Keine HTML-Tags erlaubt.
  • HTML - Zeilenumbrüche und Absätze werden automatisch erzeugt.
  • Website- und E-Mail-Adressen werden automatisch in Links umgewandelt.