Beschreibung

Im OT Cospeda ist in den Straßen Im Wasserlauf, Im Ziehgarten und Stieglitz Weg teilweise die Strassenbeleuchtung ausgefallen

Bild
Status
Geschlossen
Kategorie
Laterne
Anmerkungen / Status Änderungen
Statusnotiz

Mangel wurde gemeldet.

Status
Gemeldet
Mi, 22.06.2022 - 09:06
Statusnotiz

Vielen Dank für den Hinweis.

Der Ausfall der Straßenbeleuchtung wurde behoben.

Status
Geschlossen
Mo, 27.06.2022 - 05:30

Neuen Kommentar hinzufügen

*

Klartext

  • Keine HTML-Tags erlaubt.
  • HTML - Zeilenumbrüche und Absätze werden automatisch erzeugt.
  • Website- und E-Mail-Adressen werden automatisch in Links umgewandelt.