Beschreibung

Fußgängerampel an der Haltestelle Hautklinik ist aus.

Bild
Status
Geschlossen
Kategorie
Ampel
Anmerkungen / Status Änderungen
Statusnotiz
Mangel wurde gemeldet.
Status
Gemeldet
Di, 19.02.2019 - 16:30
Statusnotiz

Vielen Dank für den Hinweis. Die Lichtsignalanlage wurde durch den KSJ repariert.

Status
Geschlossen
Mi, 20.02.2019 - 10:08

Neuen Kommentar hinzufügen

*

Klartext

  • Keine HTML-Tags erlaubt.
  • HTML - Zeilenumbrüche und Absätze werden automatisch erzeugt.
  • Website- und E-Mail-Adressen werden automatisch in Links umgewandelt.