Beschreibung

Sehr geehrte Damen und Herren,

wie Sie dem Bild entnehmen können, sind auf der Grünfläche hinter dem Gebäude der Carolinenstraße (Nähe dem kleinen Spielplatz) einige Bäume abgeknickt, Baumreste liegen am Boden.
Es wäre schön, wenn Sie in den nächsten Tagen Zeit dafür finden würden, diese zu beseitigen.

Mit freundlichen Grüßen

Renate Neitzel
(Anwohnerin der Carolinenstraße)

Bild
Status
Geschlossen
Kategorie
Stadtbäume
Anmerkungen / Status Änderungen
Statusnotiz
Mangel wurde gemeldet.
Status
Geschlossen
Mi, 20.02.2019 - 18:03
Statusnotiz

Der Mängel wurde heute Vormittag behseitigt.

Status
Geschlossen
Fr, 22.02.2019 - 12:49

Kommentare

Sehr geehrte Damen und Herren,
vielen Dank für das schnelle Beseitigen des angezeigten Mangels.
Mit freundlichen Grüßen und ein schönes Wochenende
R. Neitzel.

Neuen Kommentar hinzufügen

*

Klartext

  • Keine HTML-Tags erlaubt.
  • HTML - Zeilenumbrüche und Absätze werden automatisch erzeugt.
  • Website- und E-Mail-Adressen werden automatisch in Links umgewandelt.