Beschreibung

Hallo,
wenn man die Dortothea-Veit-Str. ganz hinter läuft und dann den Trampelpfad am Ende weiter läuft, rechts hoch zu den Büschen, da liegt einiges an Grobmüll. Alte Monitore, Sessel...
Auch wenn man den Trampelpfad weitergeht, den Berg dann runter liegt recht in dem Gebüsch auch Müll.
Haben bestimmt welche von dem Studentenwohnheim hingelegt.

Bild
Status
Geschlossen
Kategorie
Müll
Anmerkungen / Status Änderungen
Statusnotiz
Mangel wurde gemeldet.
Status
Geschlossen
Do, 21.02.2019 - 13:04
Status
In Bearbeitung
Do, 07.03.2019 - 13:34
Status
Geschlossen
Mo, 11.03.2019 - 13:08

Neuen Kommentar hinzufügen

*

Klartext

  • Keine HTML-Tags erlaubt.
  • HTML - Zeilenumbrüche und Absätze werden automatisch erzeugt.
  • Website- und E-Mail-Adressen werden automatisch in Links umgewandelt.