Beschreibung

Die gelben Tonnen der Theo-Neubauer-Str. 15 sind heute, den 22.02.2019, nicht geleert worden.

Bild
Status
Geschlossen
Kategorie
Müll
Anmerkungen / Status Änderungen
Statusnotiz
Mangel wurde gemeldet.
Status
Gemeldet
Fr, 22.02.2019 - 20:21
Status
Geschlossen
Mo, 25.02.2019 - 06:59

Kommentare

Wird am 25.02.2019 erledigt

Neuen Kommentar hinzufügen

*

Klartext

  • Keine HTML-Tags erlaubt.
  • HTML - Zeilenumbrüche und Absätze werden automatisch erzeugt.
  • Website- und E-Mail-Adressen werden automatisch in Links umgewandelt.