Beschreibung

Sichtbehinderung am Abzweig des Allendeplatzes 1 - 23 von der Ernst-Schneller-Strasse (stadtauswaerts) durch den Stammaustrieb der Baeume

Bild
Status
In Bearbeitung
Kategorie
Straße/Gehweg/Radweg
Anmerkungen / Status Änderungen
Statusnotiz

Mangel wurde gemeldet.

Status
Gemeldet
Do, 04.08.2022 - 11:44
Statusnotiz

Vielen Dank für die Meldung und Konkretisierung der Bäume.

Wir werden die erforderlichen Maßnahmen zeitnah einplanen.

Status
In Bearbeitung
Do, 11.08.2022 - 06:57

Neuen Kommentar hinzufügen

*

Klartext

  • Keine HTML-Tags erlaubt.
  • HTML - Zeilenumbrüche und Absätze werden automatisch erzeugt.
  • Website- und E-Mail-Adressen werden automatisch in Links umgewandelt.