Beschreibung

13 Uhr Strassenbeleuchtung Kahlaische Strasse ist an

Bild
Status
Geschlossen
Kategorie
Laterne
Anmerkungen / Status Änderungen
Statusnotiz

Mangel wurde gemeldet.

Status
Gemeldet
Fr, 05.08.2022 - 13:04
Statusnotiz

Vielen Dank für den Hinweis.

In diesem Bereich wurden Reparaturen an der Straßenbeleuchtung durchgeführt.

Status
Geschlossen
Mo, 08.08.2022 - 07:23

Neuen Kommentar hinzufügen

*

Klartext

  • Keine HTML-Tags erlaubt.
  • HTML - Zeilenumbrüche und Absätze werden automatisch erzeugt.
  • Website- und E-Mail-Adressen werden automatisch in Links umgewandelt.