Beschreibung

Carolinenstraße 22, Trafostation:
Seit dem Wochenende steht hier Grobmüll, bitte beräumen.

Bild
Status
Geschlossen
Kategorie
Müll
Anmerkungen / Status Änderungen
Statusnotiz
Mangel wurde gemeldet.
Status
Geschlossen
Do, 28.02.2019 - 20:00
Statusnotiz

Der Sperrmüll wird am Montag, den 11.03.2019 abgeholt.

Status
Geschlossen
Fr, 01.03.2019 - 12:02

Kommentare

Der Sperrmüll wird erstam erst Montag, den 11.03.2019 abgeholt!
Warum wird der Mangel jetzt schon geschlossen?
Mir ist es daher unverständlich, wieso sie diesen gravierenden Mängel als geschlossen betrachten.
Offenbar wissen sie nicht, was "in Bearbeitung" bedeutet.

Neuen Kommentar hinzufügen

*

Klartext

  • Keine HTML-Tags erlaubt.
  • HTML - Zeilenumbrüche und Absätze werden automatisch erzeugt.
  • Website- und E-Mail-Adressen werden automatisch in Links umgewandelt.