Beschreibung

Hallo, Baum Nr. 096 liegt umgestellt auf der Grünfläche am Spielplatz Sickingenstr.

Bild
Status
Geschlossen
Kategorie
Stadtbäume
Anmerkungen / Status Änderungen
Statusnotiz

Mangel wurde gemeldet.

Status
Gemeldet
Fr, 16.09.2022 - 11:50
Statusnotiz

Danke für die Meldung.

Der Baum wurde am Freitag beräumt.

Status
Geschlossen
Mi, 21.09.2022 - 13:26

Neuen Kommentar hinzufügen

*

Klartext

  • Keine HTML-Tags erlaubt.
  • HTML - Zeilenumbrüche und Absätze werden automatisch erzeugt.
  • Website- und E-Mail-Adressen werden automatisch in Links umgewandelt.