Beschreibung

2 Bäume sind seit 3 Jahren trocken, 1 Kieferbusch teilweise vertrocknet

Bild
Status
Gemeldet
Kategorie
Stadtbäume
Anmerkungen / Status Änderungen
Statusnotiz

Mangel wurde gemeldet.

Status
Gemeldet
So, 18.09.2022 - 11:14

Kommentare

Bitte an die zuständige Wohngenossenschaft melden! Die Bäume liegen nicht in der Zuständigkeit der Stadt bzw. des KSJ

Neuen Kommentar hinzufügen

*

Klartext

  • Keine HTML-Tags erlaubt.
  • HTML - Zeilenumbrüche und Absätze werden automatisch erzeugt.
  • Website- und E-Mail-Adressen werden automatisch in Links umgewandelt.