Beschreibung

In der Ernst-Haeckel-Straße auf dem Gehweg beim Parkplatz (gegenüber Einfahrt zur Berggasse) liegt eine riesige rote zerschmetterte Radkappe. Die Restsplitter liegen noch auf der Straße; Autofahrer, die sie sehen, versuchen drum herum zu fahren. Es kommt zu Verzögerungen.

Bild
Status
Gemeldet
Kategorie
Straße/Gehweg/Radweg
Anmerkungen / Status Änderungen
Statusnotiz

Mangel wurde gemeldet.

Status
Gemeldet
Mi, 21.09.2022 - 08:06

Neuen Kommentar hinzufügen

*

Klartext

  • Keine HTML-Tags erlaubt.
  • HTML - Zeilenumbrüche und Absätze werden automatisch erzeugt.
  • Website- und E-Mail-Adressen werden automatisch in Links umgewandelt.