Beschreibung

Guten Morgen, es liegen Scherben auf dem Platz am Paradiesbahnhof, dort wo Radler und Fußgänger unterwegs sind.
Danke im Voraus für's Beseitigen!

Bild
Status
Gemeldet
Kategorie
Straßenreinigung/Winterdienst
Anmerkungen / Status Änderungen
Statusnotiz

Mangel wurde gemeldet.

Status
Gemeldet
Mo, 26.09.2022 - 06:45

Neuen Kommentar hinzufügen

*

Klartext

  • Keine HTML-Tags erlaubt.
  • HTML - Zeilenumbrüche und Absätze werden automatisch erzeugt.
  • Website- und E-Mail-Adressen werden automatisch in Links umgewandelt.