Beschreibung

Die Laternen leuchten immer noch bei 13:00 Uhr tagsüber in der Nietzschestr. und Richtung hinter Nietzschestr. 4
Bitte ausmachen. Danke!
MfG J. K.

Bild
Status
Geschlossen
Kategorie
Laterne
Anmerkungen / Status Änderungen
Statusnotiz

Mangel wurde gemeldet.

Status
Gemeldet
Do, 29.09.2022 - 13:22
Statusnotiz

Vielen Dank für den Hinweis.

In diesem Gebiet werden gerade neue Leuchten installiert.

Um diese nach der Montage auszuprobieren, wird die Straßenbeleuchtung eingeschaltet.

Status
Geschlossen
Do, 29.09.2022 - 14:08

Neuen Kommentar hinzufügen

*

Klartext

  • Keine HTML-Tags erlaubt.
  • HTML - Zeilenumbrüche und Absätze werden automatisch erzeugt.
  • Website- und E-Mail-Adressen werden automatisch in Links umgewandelt.