Beschreibung

Die Sackgasse zur Baustelle Camsdorfer Ufer/Camsdorfer Str. ist sehr schlecht ausgeschildert!!!! Keinerlei Vorankündigung!!!! Ein Wahnsinn wieviele Autofahrer vor dem gesperrt Schild wenden müssen.

Bild
Status
Geschlossen
Kategorie
Straßenschild
Anmerkungen / Status Änderungen
Statusnotiz
Mangel wurde gemeldet.
Status
Gemeldet
Mo, 04.03.2019 - 19:49
Statusnotiz

Wegen eines Sturmschadens musste schnell gehandelt werden - dies geht manchmal zu Lasten der Gründlichkeit. Trotzdem ist eine Vorankündigung für die Sackgasse aufgestellt worden.

Status
Geschlossen
Mi, 06.03.2019 - 14:26

Kommentare

Autofahrer mal wieder, nur am meckern... Dann wendet man halt und gut is.

Neuen Kommentar hinzufügen

*

Klartext

  • Keine HTML-Tags erlaubt.
  • HTML - Zeilenumbrüche und Absätze werden automatisch erzeugt.
  • Website- und E-Mail-Adressen werden automatisch in Links umgewandelt.