Beschreibung

Diese Laterne im Florian-Geyer-Weg strahlt stark in unser Haus / in die Wohnungen des Florian-Geyer-Weg 6
Wir bitten darum einen Blendschutz anzubringen.
Das Licht ist wirklich sehr störend !

Bild
Status
Geschlossen
Kategorie
Laterne
Anmerkungen / Status Änderungen
Statusnotiz

Mangel wurde gemeldet.

Status
Gemeldet
So, 20.11.2022 - 16:52
Statusnotiz

An der Leuchte wurde ein Blendschutz angebracht.

Status
Geschlossen
Do, 24.11.2022 - 08:26

Neuen Kommentar hinzufügen

*

Klartext

  • Keine HTML-Tags erlaubt.
  • HTML - Zeilenumbrüche und Absätze werden automatisch erzeugt.
  • Website- und E-Mail-Adressen werden automatisch in Links umgewandelt.