Beschreibung

Die komplette Friedrich Körner Straße ist dunkel. Keine Laterne geht. Und das nachmittags schon. Man sieht überhaupt nicht, wohin man läuft und wo der Bordstein ist. Soll das so sein (Sparmaßnahme)?

Bild
Status
Geschlossen
Kategorie
Laterne
Anmerkungen / Status Änderungen
Statusnotiz

Mangel wurde gemeldet.

Status
Gemeldet
Mo, 21.11.2022 - 18:52
Statusnotiz

Vielen Dank für den Hinweis.

Der Ausfall der Straßenbeleuchtung wurde behoben.

Status
Geschlossen
Mi, 23.11.2022 - 08:04

Neuen Kommentar hinzufügen

*

Klartext

  • Keine HTML-Tags erlaubt.
  • HTML - Zeilenumbrüche und Absätze werden automatisch erzeugt.
  • Website- und E-Mail-Adressen werden automatisch in Links umgewandelt.