Beschreibung

Sehr geehrte Damen und Herren,

links vom Eingang Ernst-Ziellinski-Str. 32 führt ein Fußweg zur Hugo-Schrade-Straße .
In der Mitte des Weges befinden sich Stufen.
Rechts neben diesen Stufen ist die Laterne leider defekt.

Mit freundlichen Grüßen
A.G.

Bild
Status
Gemeldet
Kategorie
Laterne
Anmerkungen / Status Änderungen
Statusnotiz

Mangel wurde gemeldet.

Status
Gemeldet
Mi, 23.11.2022 - 15:27

Neuen Kommentar hinzufügen

*

Klartext

  • Keine HTML-Tags erlaubt.
  • HTML - Zeilenumbrüche und Absätze werden automatisch erzeugt.
  • Website- und E-Mail-Adressen werden automatisch in Links umgewandelt.