Beschreibung

Beleuchtung an der Treppe zwischen Ernst-Zielinski-Straße und Hugo-Schrade-Straße am Spielplatz seit längerer Zeit defekt.

Bild
Status
Gemeldet
Kategorie
Laterne
Anmerkungen / Status Änderungen
Statusnotiz

Mangel wurde gemeldet.

Status
Gemeldet
Mi, 23.11.2022 - 20:43

Neuen Kommentar hinzufügen

*

Klartext

  • Keine HTML-Tags erlaubt.
  • HTML - Zeilenumbrüche und Absätze werden automatisch erzeugt.
  • Website- und E-Mail-Adressen werden automatisch in Links umgewandelt.