Beschreibung

Die Laterne stadtauswärts links an der Einmündung "Vor der Gembdenmühle" flackert.

Bild
Status
Geschlossen
Kategorie
Laterne
Anmerkungen / Status Änderungen
Statusnotiz
Mangel wurde gemeldet.
Status
Gemeldet
Fr, 08.03.2019 - 11:59
Statusnotiz

Die Leuchte wurde durch den KSJ repariert.

Status
Geschlossen
Di, 12.03.2019 - 06:25

Neuen Kommentar hinzufügen

*

Klartext

  • Keine HTML-Tags erlaubt.
  • HTML - Zeilenumbrüche und Absätze werden automatisch erzeugt.
  • Website- und E-Mail-Adressen werden automatisch in Links umgewandelt.