Beschreibung

Lichtpunkt 122-053 dunkel, bitte reparieren, danke.

Bild
Status
Geschlossen
Kategorie
Laterne
Anmerkungen / Status Änderungen
Statusnotiz

Mangel wurde gemeldet.

Status
Gemeldet
Do, 24.11.2022 - 17:22
Statusnotiz

Vielen Dank für den Hinweis.

Die Leuchte wurde repariert.

Status
Geschlossen
Di, 29.11.2022 - 13:48

Neuen Kommentar hinzufügen

*

Klartext

  • Keine HTML-Tags erlaubt.
  • HTML - Zeilenumbrüche und Absätze werden automatisch erzeugt.
  • Website- und E-Mail-Adressen werden automatisch in Links umgewandelt.