Beschreibung

Auf dem Gehweg entlang der Straße Am Planetarium, vor der Hausnummer 32 steht seit Wochen eine graue Mülltonne, die überquillt und nicht abgeholt wird vom KSJ. Sie behindert Passanten und sieht hässlich aus. Wer ist dafür verantwortlich? Das Haus gehört "Jenawohnen"!

Bild
Status
Gemeldet
Kategorie
Müll
Anmerkungen / Status Änderungen
Statusnotiz

Mangel wurde gemeldet.

Status
Gemeldet
Fr, 25.11.2022 - 19:49

Kommentare

Das Haus und die Mülltonne gehören nicht jenawohnen.

Neuen Kommentar hinzufügen

*

Klartext

  • Keine HTML-Tags erlaubt.
  • HTML - Zeilenumbrüche und Absätze werden automatisch erzeugt.
  • Website- und E-Mail-Adressen werden automatisch in Links umgewandelt.