Beschreibung

Warum werden an Sonntagen durch das Parkleitsystem freie Parkplätze in der Goethegallerie angezeigt, obwohl die TG geschlossen ist ?
Für Besucher sehr verwirrend !!!

Bild
Status
Geschlossen
Kategorie
Straßenschild
Anmerkungen / Status Änderungen
Statusnotiz

Mangel wurde gemeldet.

Status
Gemeldet
So, 27.11.2022 - 18:21
Statusnotiz

Vielen Dank für den Hinweis.

Der Mangel ist bereits bekannt und wird bei dem nächsten Update behoben.

Status
Geschlossen
Di, 29.11.2022 - 07:20

Kommentare

Zu welchem Datum ist das Update konkret abgeschlossen? Der Mangel ist noch nicht beseitigt, aus welchen konkreten Gründen wird er dann geschlossen?

Antwort auf von Gast (nicht überprüft)

Hallo Gast, können Sie konkretisieren, inwiefern Sie davon ausgehen, dass der Mangel nicht behoben wurde?

Antwort auf von wolfgang.hille…

Da der beschriebene Mangel schon sehr lange besteht und der soll jetzt in einer Woche beseitigt werden? Außerdem ist ein Blick in den Mängenmelder-zeichen genug dass die Mängelmeldung in Jena Jahre braucht!

Antwort auf von Gast (nicht überprüft)

Ihr Kommentar wurde entfernt, weil er keinen sachdienlichen Hinweis zu dem Mangel enthält.

Ihr Mängelmelder-Team

Neuen Kommentar hinzufügen

*

Klartext

  • Keine HTML-Tags erlaubt.
  • HTML - Zeilenumbrüche und Absätze werden automatisch erzeugt.
  • Website- und E-Mail-Adressen werden automatisch in Links umgewandelt.