Beschreibung

Hallo, In der Mühlenstraße Abzweig Lützowstraße bebindet sich eine Anlage mit einer großen Buche.
Es müsste nun mal endlich das Laub geholt werden. Ich muß täglich vor mein Haus das Laub kehren.
Letztes Jahr wurde dies schon vergessen.

Bild
Status
Gemeldet
Kategorie
Stadtbäume
Anmerkungen / Status Änderungen
Statusnotiz

Mangel wurde gemeldet.

Status
Gemeldet
Mo, 28.11.2022 - 16:09

Neuen Kommentar hinzufügen

*

Klartext

  • Keine HTML-Tags erlaubt.
  • HTML - Zeilenumbrüche und Absätze werden automatisch erzeugt.
  • Website- und E-Mail-Adressen werden automatisch in Links umgewandelt.